Муравей ползает по клетчатой бумаге с постоянной скоростью. За первый день он проползает путь длинной 56 мм, за второй день - 104 мм чему равна длина пути за третий день? А) 90 мм Б) 87 мм В) 88 мм Г) 94 мм

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:31
    0
    А) S=20+40t

    б) [20; 400]

    в) 1 клетка 40 см по х и 1 клетка - 1 мин. по у

    г) 20 + 40 * 3 = 20 + 120 = 140 см