Найди равные среди чисел 1/3; 3/6; 1; 4/12; 10/25; 1/2; 3/9; 7/7; 0,5; 11/11; 0,4;

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 04:49
    0
    1/3=3/9=4/12

    1=7/7=11/11

    3/6=1/2=0.5