Решить уравнение f ' (x) = 0 если:

f (x) = x^4-2x^2

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 23:22
    0
    X^4-2x^2=0 x^2 (x^2-2) = 0 x1=0 x^2=2 x=корень из 2