В овощехранилище было 5 т овощей. В один магазин отправили 1380 кг, а во второй - на 560 кг больше. Сколько килограммов овощей осталось в хранилище?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:00
    0
    5 т=5000 кг

    1380+560=1940 кг (на второй)

    5000-1380=3620 кг

    3620-1940=1680 кг осталость в хранилише