Восстанови запись ... + 889=2001. 6.7 ... - 1.8.9=40905

3004 - ... = 2889. 8.3.5-.7.8.=6989

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:12
    0
    Первый 1112+889=2001.
  2. 25 ноября, 04:31
    0
    1112+889=2001 60794-19889=40905. 3004-115=2889. 84375-77386=6989