Выполните действия

203 · (3292 + 2579) : 57

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:36
    0
    203*5871/57=1191813/57=20909
  2. 21 мая, 00:04
    0
    203· (3292+2579) : 57=203·5871:57=1191813:57=20909