Дано уравнение 2 х-3=3. Запишите несколько решений данного уравнения. Что представляет собой каждое решение? Является ли пара (4,5) решением данного уравнения? А пара (5,4) ?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:33
    0
    2 х-3=3 2 х=3+3 2 х=6 Х=6:2 Х=3