Решить пример. 1000 - (456+298) + 98

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 23:41
    0
    1000 - (456+298) + 98=1000-754+98=246+98=344

    1) 456+298=754

    2) 1000-754=246

    3) 246+98=344