Найдите значение выражение x2-14, если x=5; 7; 18 2y2+13, еслиy6; 8; 9; 100

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:09
    0
    Х2-14=5*2-14=-4

    7*2-14=0

    18*2-14=22

    2 у2+13=2*6*2+13=37

    2*8*2+13=45

    2*9*2+13=49

    2*100*2+13=413