Найдите значение выражений 2y2+13 если y=6,8,9,100

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:07
    0
    2*6*2+13=37

    2*8*2+13=45

    2*8*2+13=49

    2*100*2+13=413