X + (170-58) = 1000

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 22:00
    0
    Х + (170-58) = 1000

    х+112=1000

    х=1000-112

    х=888

    Проверка:

    888 + (170-58) = 1000
  2. 15 июля, 22:22
    0
    Х + (170-58) = 1000

    х+112=1000

    х=1000-112

    х=888