2 * (x-8) + 2=96 как делать

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:18
    0
    2 * (х-2) + 2=96

    2 * (х-2) = 96-2

    х-2=94:2

    х-2=47

    х=47+2

    х=49