120 км/ч время 4 расстояния? 10 м/с время? расстояние 600 м.

Скорость? Время 8 мин расстояния 160 м

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:22
    0
    120*4=480 (км)

    600:10=60 (сек)

    160:8=20 (м/мин)