2^x^2 > (1/2) ^2x-3 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:02
    0
    2^x²=2^ (3-2x)

    x²=3-2x

    x²+2x-3=0

    Д=4+12=16

    x1 = (-2+4) / 2

    x1=1;

    x2 = (-2-4) / 2

    x2=-3