Длина грядки прямоугольной формы равна 3 м, а ширина 90 см. наиди периметр грядки

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 08:01
    0
    3 м=300 см

    P = (2*300) + (90*2) = 600+180=780 см=7 м80 см
  2. 18 сентября, 08:07
    0
    3 м=300 см

    P=300 см*2+90 см*2=780 см