Помогите решить Найди значение x в уравнения 2) х*43=43:x = 3) x-18=16-16 4) x+20=12+8

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 06:05
    0
    1) x*43=43:x

    43*x*x=43:43

    x:2=1

    x=1

    x=-1

    x-18=16-16

    x-18=0

    x=0+18

    x=18

    x+20=12+8

    x+20=20

    x=20-20

    x=0