Начерти в тетради прямо угольник с длинами сторон 6 м 5 см и 3 см и 5 см. найди периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 05:56
    0
    6 м5 см=605 см

    3 м5 см=305 см

    605•2+305•2=1210+610=1820=18 м20 см (периметр прям)