Надо решить пример с остатком! 5:6 =,5/8 =,2/13=

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:16
    0
    5/6=0.83333333 5/8=0.625 2/13=0.15384615
  2. 30 октября, 09:42
    0
    Держи

    5/6=0,8

    5/8=0,625

    2/13=0,15