Вычисление, используя свойства арифмеметических действий

12+34+18+75+36=?

25*45-37*25=?

(200+5) * 12=?

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:00
    0
    12+34=46+18=64+75=139+36=175

    (200+5) * 12=2.460