Решить задачу уравнением у вани в 2 р больше чем у юры а у жени в 3 р б чем у юры сколько орехов у каждого если у всех вместе 72 ореха

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:32
    0
    72*2=144

    72*3=216

    216-144=72 2 х=? 3 х=? наверно