Составьте верные равенства, используя числа 7,9,6,5,4,2,11,3

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:52
    0
    5=11-6

    7=9-2

    9=11-2

    6=4+2

    5=3+2

    9=6+3

    7=5+2

    9+5=11+3

    11=6+5