Утром температура воздуха была - 2 С. Какой стала температура воздуха вечером, если она изменилась: 1) на 5 С 2) на 2 С. 3) на - 3 С

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 16:38
    0
    1. - 2+5=3

    2. - 2+2=0

    3. - 2-3=-5