1. Разложите на простые множители 1463

2. НОК 27,36

НОД 27,36

3. (10,32:4,3+8,8) * 2,5=х

Д-Х:?

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:13
    0
    1) 1463=7*19*11

    2) нок=9

    нод=108

    3) (2,4+8,8) * 2,5=11,2*2,5=28