1467+9643-7578-33+866+875-331

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:40
    0
    1467+9643-7578-33+866+875-331=4909
  2. 11 февраля, 16:26
    0
    1) 1467+9673=11140

    2) 11140-7578=3562

    3) 3562-33=3529

    4) 3529+866=4395

    5) 4395+875=5270

    6) 5270-331=4939