Найдите значение выражения

8m + 3n + 1 при m = - 6,5, n = 4 целых 2/3 (< - - дробь)

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 23:06
    0
    8 * (-6,5) + 3 * (14/3) + 1=-52+14+1=37