Найти периметр если известно что одна сторона прямоугольника равна 8 дм 6 см а другая сторона на 5 дм больше

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 22:05
    0
    8 дм6 см=86 см 5 дм=5 осм другая сторона=86+50=136 см периметр = (86 см+136 см) * 2=222*2=444 см=44 дм 4 см