Найди значения x в уравнениях x-18=16-16

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 20:45
    0
    Х - 18=16-16

    х-18=0

    х=18+0

    х=18

    18-18=16-16

    0=0
  2. 12 января, 21:29
    0
    X-18=16-16

    x-18=0

    x=18+0

    x=18

    18-18=16-16

    0=0