X разделить на 6,3 равно 2 целых одна Седьмая разделить на 1,5

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:37
    0
    Х: 6,3 = 2 1/7 : 1,5

    1,5 х=6,3 * 15/7

    1,5 х = 0,9*15

    х = 0,9*15 / 1,5

    х=0,9*10

    х=9