Со станции вышел товарный поезд со скоростью 45 км / ч. спустя 4 ч в том же

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:23
    0
    S=v*t

    45*4=180 (км)

    Ответ:S=180 km.
  2. 1 января, 10:21
    0
    1) 45*4=180 (км)

    Ответ: 180 км.