Сколько процентов составляет сумма 1/4 и 1/5 частей числа?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:34
    0
    1/4 Это 0,25 или 25 процентов.

    1/5 Это 0,2 или 20 процентов.

    25 + 20 = 45 процентов.

    Или 0,25 + 0,2 = 0,45 * 100% = 45%