Автомобилист за два дня проехал 830 км. В первый день он был в пути 5 ч. и ехал со скоростью 82 км/ч. Во второй деньон был в пути 4 ч. С какой скоростью ехал автомобилист во второй день?

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:02
    0
    1) 82*5=410 км

    2) 830-410=420 км

    3) 420/4=105 км