От села Орлик до города Улан-Удэ автомобилист проехал за два дня 770 км первый день он ехал 4 часа со скорость 80 км/чб во второй деньон ехал со скоростью 90 км/ч. сколько часов был в пути автомобилист во второй день?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:52
    0
    1) 770 - (80*4) = 450 (км.) - проехал в первый день.

    2) 450:90=5 (ч.) - во второй день