Найди значение выражения: (93*7+141) : 72

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:05
    0
    (93*7+141) : 72=11 Е бичь татуи и борода
  2. 7 марта, 07:20
    0
    1) 93*7=651

    2) 651+141=792

    3) 792:72=11