Расположи дроби в порядке убывантя записав их в виде дробей с одинаковыми знамееатилями. 4/8; 1/4; 1/8

5/9; 1/9; 2/3

3/5; 4/10; 9/10

5/12; 13/48; 31/48

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:53
    0
    4/8; 2/8 (1/4=2/8) ; 1/8

    6/9 (2/3=6/9) ; 5/9; 1/9

    9/10; 6/10 (3/5=6/10) ; 4/10

    31/48; 20/48 (5/12=20/48) ; 13/48