Расположи дроби в порядке убывания записав в виде дробей с одинаковым знаменателеи 4/8 1/4 1/8

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 23:01
    0
    4/8 2/8 1/8 (1/4 это есть 2/8)
  2. 27 июля, 23:59
    0
    С начало приводим дробь к общему знаменателю:

    Общий знаменатель 8:

    4/8=4/8,1/4 = 2/8,1/8 = 1/8.

    Дроби в порядке убывания:

    4/8, 2/8, 1,8.