В первый день лыжники шли 8 ч со скорость 15 км/ч а на другой день 9 ч со скоростью 13 км/ч какой путь прошли лыжники за эти два дня

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:49
    0
    1) 8*15=120 (км) 1 день

    2) 9*13=117 (км) 2 день

    3) 120+117=237 (км) всего