Решите пример по действиям 2/3 * (1,2+1,7+2,1+2,9+3,3+3,8)

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 12:56
    0
    1) 1,2+1,7+2,1+2,9+3,3+3,8=15

    2) 15*3=45

    3) 45/2=22,5
  2. 12 ноября, 15:16
    0
    1) 1.2+1.7+2.1+2.9+3.3+3.8=15

    2) 15*2/3=10