Переведи в м/мин:

50 см/с

90 км/мин

240 м/ч

144 км/ч

80 м/с

600 см/мин

Выполни действия, расставь знаки.

8 ... 8 ... 8=128

8 ... 8 ... 8=0

8 ... 8 ... 8=72

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:37
    0
    1 прости, сама не проходила а 2 вот:

    8+8*8=128

    8-8*8=0

    8*8+8=72