6 7/12 + 65/120 решите

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:55
    0
    6 7/12+65/120=6 70/120+65/120=6 135/120=7 1/8
  2. 22 ноября, 05:26
    0
    6 7/12 + 65/120 = 6 70/120 + 65/120 = 6 135/120 = 7 15/120 = 7 1/8