34+17-6*3 найди значение выражений

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:51
    0
    я считаю что ответ 33
  2. 26 октября, 16:31
    0
    1) 6*3=18

    2) 34+17=51

    3) 51-18=33