Вычислите значение выражения 13/14-1/4-3/7

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:26
    0
    13/14 - 1/4 - 3/7 = 26/28 - (7/28 + 12/28) = 26/28 - 19/28 = 7/28 = 1/4

    Ответ 1/4