Найдите корень уравнения 101 13/15: (11-х) = 61,12

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:48
    0
    11 - Х = 101 13/15 : 61.12

    11 - X = 1528/15 : 1528/25

    11 - X = 25/15 = 5/3

    X = 11 - 5/3 = 33/3 - 5/3 = 28/3 = 9 целых 1/3