3 целых1/5 во 2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 05:58
    0
    3; 1/5 = (15+1) / 5=16/5

    (16/5) ^2 = (16^2/5^2) = 256/25 = 10 целых 6/25