Найди х в пропорциях3,25/4 х-1,9=13/0,4

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:21
    0
    13 (4 х-1,9) = 3,25*0,4

    52 х-24,7=1,3

    52 х=1,3+24,7

    52 х=26

    х=26:52

    х=0,5