найди дробь равную 1/3 со знаменателем 12

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:51
    0
    1/3 = 4/12
  2. 27 июля, 12:58
    +1
    1/3*4/4=4/12

    дроби a/b и с/в равны, если a*d=b*c