Какой путь прошла моторная лодка, если первые 5 мин она двигалась со скоростью 18 км/ч следующие 5 мин со скоростью 0,4 км/мин

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:48
    0
    1) 5*18=90 (км) первые 5 минут

    2) 5*0,4=2 (км) следующие 5 минут

    3) 90+2=92 (км)