64-х=91:7 решить и сделать проверку

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 12:58
    0
    64-х=91:7,

    64-х=13,

    х=64-13,

    х=51.

    Ответ: 51.

    Проверка:

    64-51=13

    91:7=13

    13=13
  2. 28 февраля, 15:11
    0
    64-x=13

    x=64-13

    x=51

    проверка: 51+13=64