Матоциклист находится в пути 5 часов. Со скоростью 60 км/ч он ехал 3 часа. С какой скоростью он ехал оставшиеся 2 часа если весь путь состовляет 340 км?

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 12:28
    0
    60*3=180

    340-180=160

    160:2=80
  2. 9 декабря, 13:16
    0
    60 х3=180

    340-180=160

    160:2=60