Решите

1,4 х - 25=х+25

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:34
    0
    1,4 х-25=х+25

    1,4 х-х=25+25

    0,4 х=50

    х=50/0,4

    х=500/4

    х=125