Как решить уравнение (4/5-x) + 13/20=25/30

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:59
    0
    (4/5-Х) + 13/20=25/30

    4/5-Х=25/30-13/20

    4/5-Х=50/60-39/60

    4/5-Х=11/60

    4/5-11/60=Х

    Х=48/60-11/60

    Х=37/60.